Моздокский район: во внимании социально-экономическое развитие

Как решаются вопросы, озвученные жителями Моздокского района на встречах с гражданами, Глав РСО-Алания Вячеслав Битаров обсудил на выездном совещании в Моздокском районе. В работе совещания приняли участие руководители министерств и ведомств, глава Моздокского района Геннадий Гугиев, глава АМС Моздокского района Олег Яровой, руководители структурных подразделений районной АМС.

Моздокский район продолжает лидировать по уровню сборов платежей за услуги ЖКХ. Прочная позиция лидеров в рейтинге оплаты за проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Сейчас в районе завершаются работы по ремонту десяти домов. Здесь также успешно реализована федеральная программа по благоустройству общественных и дворовых территорий. Новый вид приобрели два сквера: у библиотеки имени А.Пушкина и в сквер имени С.Кирова. Благоустроили три дворовых территории.

Подводя итоги совещания, Вячеслав Битаров еще раз указал присутствующим на неукоснительное выполнение поручений, каждое из которых касается отдельных людей и важных проблем жителей республики.

По материалам пресс-службы Главы РСО-Алания.

24.12.2019, 15:21