Водоснабжение Ногира восстановлено

В воскресенье на ветке водопровода в районе архонского перекрестка произошла аварийная ситуация, в результате порыва водопровода Ногир остался без водоснабжения.
Специалисты Республиканского государственного унитарного предприятия по эксплуатации групповых водопроводов (РГУП по ЭГВ) в оперативном порядке провели ремонтные работы, которые завершились к вечеру понедельника. После этого приступили к заполнению систему и постепенному увеличению давления в системе.
На данный момент водоснабжение населенного пункта полностью восстановлено.

03.12.2019, 16:21