Руководитель Кавказского управления Ростехнадзора положительно оценил подготовку республики к осенне-зимнему периоду

Руководитель Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Халидбег Алхасов представил Главе республики Вячеславу Битарову утвержденного заместителя Алана Цалиева. Во время встречи с Главой респбулики Халидбег Алхасов отметил высокий уровень подготовки республики к осенне-зимнему периоду 2019 – 2020: «Благодаря вашему участию подготовка к зиме на территории республики в этом году прошла на высоком, качественном уровне. Министерство ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания находилось в постоянном контакте с нами. Такой ответственный подход позволил избежать сложностей, которые возникали в прошлые годы. Благодарю вас, Вячеслав Зелимханович, за то, что кардинально изменили ситуацию».

Вячеслав Битаров поблагодарил руководство Управления за конструктивное взаимодействие и выразил уверенность, что выстроенная эффективная работа будет продолжена.

«Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в подготовке и проведении осенне-зимнего периода. В прошлом году не все предприятия топливно-энергетического комплекса Северной Осетии получили паспорта готовности. Приятно отметить, что в этом году благодаря слаженной отработке вопроса республика нареканий не получила», – подчеркнул Глава Северной Осетии.

28.11.2019, 14:32