В Ногкау необходимо заменить пять километров сетей водоснабжения

В рамках рабочей поездки в Алагирский район, Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров провел встречу с жителями населенных пунктовЦаликово и Ногкау Алагирского района.

Жители Ногкау обратились с просьбой о замене участка водовода по улице Цаликова, где планируется укладка нового асфальтового полотна. Общая протяженность участка составляет примерно пять километров. Вячеслав Битаров поручил профильному министерству изыскать возможность проведения работ в рамках федеральных и республиканских программ.

"Мы ведем работу так, чтобы нам всегда были известны проблемы нашего населения. Конечно, за один день всех вопросов не решить. Но лишь объединив наши усилия, мы сможем достичь благополучия республики", - отметил Глава республики.

Все поступающие от жителей обращения были зарегистрированы и находятся на контроле Управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства республики.

31.01.2019, 10:49

На сегодняшний день сформирован стратегический план мероприятий, который при должном финансировании позволит нам ощутимо улучшить качество жизни наших граждан