Майран Тамаев: водоснабжение в Пригородном районе восстановлено

При проведении учений были задеты два водовода диаметрами 400 мм и 500 мм в районе населенного пункта Тарское. Данная ветка водоснабжения обеспечивает водой восемь населенных пунктов Пригородного района. Коммунальные службы района отреагировали незамедлительно, в короткие сроки были проведены работы по устранению аварии. После восстановления водоводов, пройдут необходимые подготовительные работы, и система водоснабжения начнет функционировать в штатном режиме.

«В вечернее время жители Пригородного района будет обеспечены питьевой водой. Что касается случившегося, мы переговорили с руководством 58-ой Армии, пришли к договоренности о том, что впредь во время учений тяжелую технику будут перевозить на лафетах для недопущения повторения подобной ситуации», - отметил министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-А Майран Тамаев.

28.01.2019, 09:14

На сегодняшний день сформирован стратегический план мероприятий, который при должном финансировании позволит нам ощутимо улучшить качество жизни наших граждан