Протокол № 2 от 21.01.2019г.

Открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального ди ректора специализированной некоммерческой организации Региональный оператор Республики Северная Осетия-Алания - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Северная Осетия-Алания» проводится согласно Приказа Минстроя России от 27.07.2015 № 526/пр "Об утверждении обязательных квалификационных требований к руководителю, кандидату на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и приказа Министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания от 21.11.2018 №65 «О проведении открытого конкурса на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой организации «Региональный оператор Республики Северная Осетия-Алания- Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Республике Северная Осетия-Алания».