Протокол № 25 заседания комиссии по проведению предварительного отбора

28 декабря 2018 года

• Графическая версия:

№25.pdf

Протокол № 25 об итогах предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования.

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я считаю, что сегодня лучше Вас никто не знает жилищно-коммунальную систему города. Но теперь в зоне вашей ответственности вся республика.