Вячеслав Битаров: теперь в зоне вашей ответственности вся республика

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров провел первую рабочую встречу с министром ЖКХ, топлива и энергетики Майраном Тамаевым. Глава республики поздравил руководителя ведомства с назначением, отметив, что Майран Тамаев является профессионалом своего дела.

- Я считаю, что сегодня лучше Вас никто не знает жилищно-коммунальную систему города. Но теперь в зоне вашей ответственности вся республика. Мы участвуем и в федеральных целевых программах, есть и проекты, определенные наработки предыдущего руководства. И хотелось бы, чтобы эту работу мы не просто продолжили, но и внесли новый импульс в отрасль,- подчеркнул Глава республики.

В свою очередь Майран Тамаев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что сделает все, чтобы задачи, стоящие перед жилищно-коммунальным хозяйством республики, были выполнены в полной мере.

15.11.2018, 18:12

На сегодняшний день сформирован стратегический план мероприятий, который при должном финансировании позволит нам ощутимо улучшить качество жизни наших граждан