Строительство газопровода Унал-В.Фиагдон завершено

Сообщаем, что в настоящее время строительство газопровода Унал-В.Фиагдон завершено. Технологическое присоединение частных домовладений к газовым сетям производится на основании личного заявления собственника жилого помещения. По информации ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» в Алагирском районе сметная стоимость нулевого присоединения к газовым сетям обходится порядка 18 тыс. руб. Присоединение с внутренней разводкой - 26 тыс. руб.

За более полной информацией по вопросам присоединения к газовым сетям жителям необходимо обращаться непосредственно ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» в Алагирском районе по адресу: г. Алагир, ул. Чкалова, 4.

08.11.2018, 11:45

На сегодняшний день сформирован стратегический план мероприятий, который при должном финансировании позволит нам ощутимо улучшить качество жизни наших граждан