На центральной площади Ардона появится светодинамический фонтан

Благоустройство общественной территории проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Как сообщает пресс-служба куратора программы Единой России в проекте установка современного освещения, малых архитектурных форм, и светодинамического фонтана. Общая площадь парка составит 4 тысячи квадратных метра. Бюджет благоустройства 8 млн рублей.

Как отметил Тимур Ортабаев, из 14 общественных зон, которые благоустраиваются по партийному проекту «Городская среда» в текущем году, объект в Ардоне – один из самых масштабных: «Работы начались две недели назад, к концу осени, до наступления холодов они будут завершены».

«Реконструкция центральной площади города назрела давно, - подчеркнул он, - по этому поводу к нам обращались, в том числе, и жители районного центра. Мы подготовили проект, который выставили на всеобщее обсуждение, и нам очень импонирует, что люди его одобрили. По завершении работ представим нашим жителям кардинально обновленную зону», - отметил глава АМС Ардонского района Владислав Тотров.

11.10.2018, 10:13

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я считаю, что сегодня лучше Вас никто не знает жилищно-коммунальную систему города. Но теперь в зоне вашей ответственности вся республика.