Сотрудники Министерства приняли участие в общереспубликанском субботнике

Общереспубликанский субботник в Северной Осетии проходит каждую последнюю субботу месяца в теплое время года. Решение о введении подобной практики в апреле 2016 года принял Глава республики Вячеслава Битарова, опыт общих субботников перешел в традицию.

Сотрудники Министерства ЖКХ, топлива и энергетики присоединились к мероприятию. Была проведена уборка территории пешеходных зон у ДК «Металлург», побелено около 300 деревьев вдоль улицы Иристонская. «Общереспубликанский субботник – это важная практика, она формирует у граждан чувство ответственности за свой город. Напоминает, что общественные территории это не «чья-то земля», это наш общий «двор»», - отметил заместитель министра ЖКХ, топлива и энергетики РСО-А Маирбек Хасцаев.

«Кроме общественной пользы, это хорошая возможность для командообразования. В решении любой задачи важно, чтобы коллектив был сплочен. Трудовая нагрузка – отличный способ», - добавил председатель профсоюза Министерства Мурат Хетагуров.

08.06.2018, 09:46

Альберт Сокуров
Альберт СокуровМинистр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания
Особое внимание мы уделяем контролю качества работ. Благоустройство должно быть выполнено в сроки и качественно. Кроме контроля министерства, за работой должны наблюдать представители АМС и, конечно, сами жители. Они имеют полное право предъявлять свои тр