Майран Тамаев: энергетический сектор обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей

- Дорогие коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днем Энергетика!

Энергетический сектор обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей и во многом определяет формирование основных финансово-экономических показателей республики. Топливно-энергетические ресурсы, производственный, научно-технический и кадровый потенциал энергетического сектора экономики являются национальным достоянием России.

Сейчас мы ставим перед собой новые задачи. На передний план выходят энергетическая эффективность и экологическая безопасность. Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы объекты электроэнергетики служили людям, не вызывая никаких сомнений в своей надежности.

Позвольте выразить Вам свое уважение и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашему общему делу.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, радости и оптимизма, а также неизменного достижения поставленных целей.

Счастья и благополучия Вам и вашим семьям!

22.12.2020, 10:23

?