МИНЖКХ РСО-Алания объявляет о начале отбора муниципальных образований (поселений) для выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления в РСО-Алания по организации муниципального управления и решению вопросов местного...

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания объявляет о начале отбора муниципальных образований (поселений) для выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления в Республике Северная Осетия-Алания по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований и последующего участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Организатор отбора: Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания

Участники отбора: городские округа, городские поселения, сельские поселения Республики Северная Осетия-Алания.

Дата окончания приема заявок: 18 ч. 00 мин. 17 июля 2020 года.

Адрес приема заявок: 362007, Республика Северная Осетия-Алания,                г. Владикавказ, ул. Армянская, 30/1 (3 этаж).

Контактный телефон: 8(8672) 40-57-14 – Хетагуров Мурат Игоревич. Контактный электронный адрес: mingkh@rso-a.ru

Перечень документов для ознакомления при составлении заявки:

Для участия в отборе предоставляются следующие документы:

конкурсная заявка на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации, утвержденной приказом Минстроя России; сведения о значениях показателей для оценки конкурсной заявки;

сопроводительное письмо, подписанное главой муниципального образования, с указанием номинации и категории участников конкурса.

06.07.2020, 15:26