Прорабатывается схема модернизации электроснабжения Беслана

Министерство ЖКХ, топлива и энергетики республики совместно с МРСК Северного Кавказа прорабатывает схему модернизации электроснабжения Беслана. Развитие системы позволит обеспечить ресурсом существующие и строящиеся крупные объекты производства, социальной сферы, планируемые жилые кварталы города. Работа ведется в рамках выполнения протокола поручений заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко о Генеральном плане развития Беслана.

Наработки войдут в программу развития электроснабжения республики 2021-2025 годов. Схема и программа развития электроэнергетики (СиПР) является стратегией и руководством к действию на ближайшее будущее для всех организаций энергетики.

28.12.2019, 11:01