Поздравление министра ЖКХ, топлива и энергетики республики Майрана Тамаева с Днем Энергетика

Сегодня электроэнергетика одна из ключевых отраслей экономики страны и республики. Перед нами стоит ответственная задача - преумножить ее потенциал. В Северной Осетии разработана программа модернизации и развития электроэнергетики. Шаг за шагом, из года в год мы увеличиваем мощности, обновляем оборудование, находим новые пути улучшения качества услуги.

Благодарю каждого, кто связал свою жизнь с этой непростой, но интересной сферой нашей общей жизни.

Желаю достижения поставленных задач, реализации новых идей и своего профессионального потенциала.

23.12.2019, 09:22