Водоснабжение в Правобережном районе восстановлено

По причине проведения несанкционированных работ землеройной техники в районе села Заманкул произошел порыв водопроводной сети. В результате подача воды в Заманкул была приостановлена, частично пропала вода в расположенных рядом селах Правобережного района.  В течение дня бригадой Республиканского государственного предприятия по эксплуатации групповых водопроводов (РГУП по ЭГВ) оперативно проведена работа по восстановлению водоснабжения.

На данный момент подача воды восстановлена, идет постепенное увеличение параметров давления водоснабжения в сети до нормативных.

30.10.2019, 17:11