В повестке дня СКФО единый платежный документ

Судьбу единого платежного документа на территории СКФО сегодня обсудили в Министерстве по делам Северного Кавказа. В рабочем заседании принял участие министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания Майран Тамаев. Обсудили промежуточные результаты работы единой системы расчетов за потребленные энергоресурсы, говорили о переходе на безналичную систему расчетов, об инвентаризации адресных и абонентских баз.

Сегодня основная задача для всех субъектов Кавказа - переход на единый платежный документ. Тема актуальная и для республики Северная Осетия-Алания. На данный момент продолжается процесс актуализации абонентской базы жителей субъекта. Это первый большой шаг к созданию единого платежного документа.

02.10.2019, 12:17