Сотрудники министерства и подведомственных организаций во время субботника благоустроили более 2 гектаров общественных территорий

Сотрудники министерства совместно с «Фондом капитального ремонта МКД в РСО-Алания» привели в порядок территорию ДК «Металлург»: очищена парковая зона дома культуры от мусора, убран валежник. «Аланиятехинвентаризация» вышли на уборку проспекта Коста. Республиканское государственное унитарное предприятие по эксплуатации групповых водопроводов в рамках общереспубликанского субботника провели работы по благоустройству территорий Гизельских резервуаров Архонских групповых водопроводов. В общей сложности благоустроено более двух гектаров территорий.

«Каждый житель республики хочет жить в комфорте и чистоте. Общереспубликанский субботник это возможность стать соучастником благоустройства нашей земли, вложить свой труд в общее дело. Посмотрите, какие результаты: за утро одного дня убрана огромная площадь», - отметила председатель профсоюзной организации Министерства ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания Лена Алборова.

02.09.2019, 16:14