УВЕДОМЛЕНИЕ! Проведение общественного обсуждения территориальной схемы обращения с отходами.

УВЕДОМЛЕНИЕ!

В Целях проведения общественного обсуждения территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Республике Северная Осетия – Алания, Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия – Алания размещает территориальную схему, приложение к территориальной схеме и уведомляет о том, что дата начала проведения общественного обсуждения - 31 октября 2018 года, а дата окончания проведения общественного обсуждения 1 декабря 2018 года. Также на сайте доступна ссылка на электронную модель данной территориальной схемы.

Замечания и предложения к территориальной схеме при их наличии просим направлять в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия – Алания, по адресу г. Владикавказ, ул. Армянская, 30/1, кабинет № 38, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 время московское (перерыв с 13:00-14:00).

Ссылки:

Территориальная схема в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Республике Северная Осетия - Алания

Территориальная схема РСО-Алания Приложения

Схема обращения с отходами

ЗАКЛЮЧЕНИЕ  об учете замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения, поступивших в рамках общественного обсуждения проекта "Территориальная схема в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Республике Северная Осетия-Алания"

Приложение к ЗАКЛЮЧЕНИЮ

03.12.2018, 16:50

На сегодняшний день сформирован стратегический план мероприятий, который при должном финансировании позволит нам ощутимо улучшить качество жизни наших граждан