Наиболее актуальные вопросы: тарифы на коммунальные услуги и капитальный ремонт МКД

Министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-А Альберт Сокуров принял участие в приеме граждан на базе Региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева. В повестке были обозначены 14 вопросов, большинство которых касалось правомерности начислений за коммунальные услуги и сроки проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.

Пенсионерка и инвалид второй группы обратилась с просьбой о замене кровли частного дома, которая была частично разрушена после урагана 2016 года. Альберт Сокуров обратился  к представителю администрации города с просьбой отнестись к проблеме с пониманием и изыскать возможности оказать женщине помощь. Большое количество нареканий у жителей вызывает работа расчетно-кассового центра и ресурсоснабжающих компаний. Все вопросы были взяты на рассмотрение. Приемная Дмитрия Медведева следит за исполнением предписаний.

18.10.2018, 10:30

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я считаю, что сегодня лучше Вас никто не знает жилищно-коммунальную систему города. Но теперь в зоне вашей ответственности вся республика.