Альберт Сокуров: будущее Северной Осетии в руках молодого поколения

Министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-А Альберт Сокуров поздравил с последним звонком выпускников средней общеобразовательной школы №2 города Ардон. Первых учеников школа приняла во второй половине 19го века, до сегодняшнего дня ее выпускниками гордится район и республика. «Мне искренне приятно быть в этот день с вами. Педагоги и ученики вашей школы вот уже полтора века передают лучшие традиции нашей земли: любовь к знаниям, уважение к старшим, стремление стать лучше. Будущее Северной Осетии в руках вашего молодого поколения. Вы выходите на большую дорогу жизни и от ваших решений будет зависеть судьба родного города, села, республики. Мы верим в вас, ждем от вас смелости и устремленности», - отметил Альберт Сокуров в обращении к выпускникам.

С 50-х годов школа выпустила около ста учеников с золотой и серебряной медалями. В разное время здесь учились многие известные люди Осетии: Тогузов Каурбек – Герой Советского Союза, Цоцко Амбалов — известный писатель, собиратель устного народного творчества; Ревазов Владимир — доктор медицинских наук, член Академии медицинских наук (АМН); Дзугаева Софья — доктор медицинских наук Институт мозга АМН и многие другие.

24.05.2018, 13:05

Альберт Сокуров
Альберт СокуровМинистр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания
Особое внимание мы уделяем контролю качества работ. Благоустройство должно быть выполнено в сроки и качественно. Кроме контроля министерства, за работой должны наблюдать представители АМС и, конечно, сами жители. Они имеют полное право предъявлять свои тр