Код вводится с учетом регистра

В Северной Осетии завершили установку 100 лифтов

Прямая речь

В республике завершили масштабную замену лифтов. 93 подъёмника установили в многоквартирных домах, а ещё 7 в первой и четвёртой поликлиниках Владикавказа и Моздокской больнице. В кабинах — антивандальные панели управления, кнопки с подсветкой и шрифтом Брайля.

Напомним, заменили оборудование по договорённости главы республики Сергея Меняйло и руководителя Карачаровского механического завода Александра Дзиова. Сейчас лифты работают в тестовом режиме.

21.01.2022, 17:09

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ