Код вводится с учетом регистра

Поздравления Министра Майрана Тамаева с Днём энергетика!

Уважаемые  коллеги!

Разрешите поздравить всех работников электросетевого комплекса  с профессиональным праздником – Днём Энергетика!

Заканчивается 2021-й год и уже можно сказать, что год был трудовым, позитивным. Удалось сделать очень многое!

В первую очередь год запомнился тем, что все работники консолидировано работали на один общий результат качественного обеспечения потребителей электроэнергией.

Удалось достойно подготовить все объекты к прохождению осенне-зимнего периода, получить паспорта готовности.

Удалось ввести в эксплуатацию такие значимые объекты как:

Подстанция 500 кВ «Алания» в  Моздокском районе,  за счет которого удалось поднять электроснабжение не только нашей республики, но и соседних республиках, а также построить резервную линию электроснабжения Республики Южная Осетия – Государство Алания.

Но главная работа состоит в том, что энергетики нашей республики каждодневно обеспечивают электроэнергией своих потребителей, то есть население нашей республики, создавая настроение.

Каждому работнику здоровья, благополучия, мира и в наступающем году свершения всех поставленных задач и успехов во всех Ваших начинаниях!

23.12.2021, 19:29

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ