Код вводится с учетом регистра

Полная газификация

Советник министра Чермен Басиев, с представителями ООО "Газпром газораспределение Владикавказ" - Тамерланом Токовым, Владимиром Николовым, Сосланом Губаевым приняли участие в совещании под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака.

Рассмотрели вопросы, касающиеся хода газификации домовладений в газифицированных населенных пунктах в рамках исполнения Перечня Поручений по итогам Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Напомним, в республике утвержден свод и пообъектный План-графики, согласно которым до конца 2022 года будет газифицировано 1144 домовладения, из которых 25% будут газифицированы уже до конца 2021 года. Общий объем финансирования Программы составит более 128 миллионов рублей.

17.12.2021, 16:01

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ