Код вводится с учетом регистра

Майран Тамаев проведёт приём граждан по личным вопросам

22 декабря с 10.00 до 13.00 в АМС Моздокского района в режиме видеоконференцсвязи министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Северной Осетии Майран Тамаев проведет прием граждан по личным вопросам.

На встречу приглашаются жители сельских поселений Моздокского района.

Предварительная запись по телефону: 8 (86736) 3 32 57

Встречи в районах республики проводят все члены кабмина по поручению Главы Республики Сергея Меняйло.

Напомним, министром Тамаевым прием граждан проведен в Кировском, в Ардонском, в Дигорском, а также в Ирафском районах.

15.12.2021, 17:27

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ