Новогодние каникулы должны пройти в штатном режиме

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров провел совместное заседание Антитеррористической комиссии РСО-Алания и Оперативного штаба в РСО-Алания. Члены комиссии обсудили вопросы безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников, профилактики экстремизма и развития межнациональных отношений в республике, подвели итоги работы АТК за 2019 год и наметили планы на будущий.

Вячеслав Битаров призвал все силовые структуры и органы власти, в том числе глав муниципальных образований, обратить особое внимание на обеспечение правопорядка и штатного работа всех служб. «Прошу принять все исчерпывающие меры для организованного проведения массовых новогодних мероприятий, чтобы жители республики могли спокойно и организованно провести праздничные дни», - сказал Глава.

Для безаварийного прохождения отопительного сезона в период праздничных дней  во всех предприятиях жилищно-коммунального сектора составлен график дежурств, подготовлена база запасов материально-технических ресурсов. Аварийные службы будут работать в штатном режиме.

19.12.2019, 15:19