Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

АСМ ЖКХ (автоматизированная система мониторинга жилищно-коммунального хозяйства) - ориентирована на мониторинг состояния объектов ЖКХ и комплексную автоматизацию документооборота.

АИС «Реформа ЖКХ» - это уникальная информационная система, объединившая оперативную информацию о том, что происходит с Вашим собственным жильем в частности и отраслью ЖКХ в целом.

АСМ ЖКХ - (автоматизированная система мониторинга жилищно-коммунального хозяйства) - ориентирована на мониторинг состояния объектов ЖКХ и комплексную автоматизацию документооборота.

ГАС «Управление» (государственная автоматизированная информационная система «Управление») - представляет собой единую государственную информационную систему, обеспечивающую сбор, учет, обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления.

ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства- это единая централизованная система, которая содержит информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве субъектов Российской Федерации.

Росреестр - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) находится в ведении Минэко­номразвития. В 2010 году к Росреестру присоединили Роснедвижимость (бывшие земельные комитеты). Функции Росреест­ра: государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление информации из единого государственного реестра, принятие на учет и снятие с учета бесхозяйных объектов не­движимого имущества, государственный земельный контроль, контроль за земле­устройством, ведение и сохранность фон­да данных, государственный мониторинг земель. Кадастровая палата находится в ведении Росреестра.

Формирование комфортной городской среды — это обо всём, что окружает нас. Дворы и подъезды, лифты, водопровод, газ и электричество. Чистая вода и водоёмы, зелёные парки и безопасные детские площадки.

«Электронный бюджет» - информационная система управления общественными финансами

12.07.2021, 14:05
    12.07.2021, 18:05

Решаем вместе