Паспорт Министерства

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания (далее - Министерство) является республиканским органом исполнительной власти Республики Северная Осетия Алания, осуществляющим функции по реализации государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетической эффективности, регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Республики Северная Осетия Алания.

Файлы для загрузки

06.12.2018, 09:08